На главную

 

Живые концерты на радио «РаКурс» 1994-1997

ch12

 

1994-1997 (Точная дата концерта не определена)

Ольга Арефьева 

гр. "Аркадия"

гр. "Квадро"

Антон Королев  

гр. "Луна"

гр. "Манго-Манго"

гр. "Не Ждали"

гр. "Никола Зимний"

гр. "Оптимальный Вариант"

гр. "Реставрация"

1994

гр. "24 декабря" (94.11.14)

гр. "the Beatmakers"   (94.07.30)

гр. "Blues Cousins"   (94.11.13)

гр. "Media Luna"  (94.09.03)

гр. "Off Beat"  (94.09.17)

Сергей Калугин  (?)

Сергей Канашенко  (94.12.04)

гр. "Нюанс"   (94.12.18)

гр. "Оптимальный Вариант"   (94.11.18)

гр. "Рада и Терновник"  (94.10.07)

гр. "Разные Люди"  (94.07.29)

Алексей Романов и Константин Никольский  (94.02)

гр. "Секретный Ужин"  (94.07.25)

гр. "Сердца"  (94.10.23)

Игорь Смирнов  (94.06.27)

гр. "Чай Ф"  (94.07.11)

1995

гр. "Crazy Men Crazy"  (95.08.13)

гр. "Jah Division"   (95.04.30)

гр. "Krama" (95.01.22)

гр. "Барышня и Хулиган"   (95.05.23)

гр. "Бертолетова Соль"  (?)

гр. "Бунт Зёрен"   (95.05.21)

Александр Васильев  (95.10.06) 

гр. "Вежливый Отказ"   (95.01.28)

гр. "Веселые Картинки"  (95.04.23)

гр. "Грассмейстер"   (95.06.25)

гр. "Гримъ"  (95.04.09)

гр. "Гринкисс" (95.02.24)

гр. "Гринкисс"   (95.03.16)

гр. "Игрушка из Египта"   (95.01.15)

гр. "Кира Тьфу Бэнд"  (95.09.10)

Антон Королев   (95.03.16)

Юрий Крашевский и друзья  (95.03.16)

гр. "Оркестр Форсмажорной Музыки"  (95.08.20)

гр. "Опасные Соседи"  (95.02.05)

гр. "Ромин Стон"  (95.02.26)

гр. "Секретный Ужин"  (95.03.16)

Сергей "СиЛя" Селюнин  (95.12.10)

гр. "Сердца"  (95.04.14)

Юрий Спиридонов  (95.11.15)

гр. "Сплин"  (95.12.05)

гр. "Тамбурин"  (95.01.21)

Олег Чилап  (95.03.16)

1996

гр. "Белые Крылья"  (96.05.26)

гр. "Битте Дритте"  (?)

гр. "Гринкисс"  (96.03.16)

Антон Королев   (96.03.16)

Юрий Крашевский и друзья  (96.03.16)

гр. "Оптимальный Вариант"  (96.03.16)

гр. "Рада и Терновник"  (96.03.16)

гр. "Ромин Стон"  (?)

гр. "Секретный Ужин"  (96.03.16)

гр. "Секретный Ужин"  (96.08.04)

гр. "Трибунал Натальи Медведевой" (?)

гр. "Четыре Таракана"  (96.05.06)

Василий Шумов  (96.03.24)

1997

 

 гр "Kirkincho sp."  (?)

 

гр "Si Mhor"  (97.11.06)

гр. "Барышня и Хулиган"   (97.04.06)

анс. "Голоса Родных"   (97.03-04)

День Открытых Дверей Радио РаКурс  (97.10.11)

Веня Дркин  (97.03.23)

Сергей Калугин  (97.02.02)

гр. "Кегли-Маугли"  (?)

гр. "Краденое Солнце"  (97.06)

гр. "Матросская Тишина"   (?)

гр. "Наив"  (97.11.30)

гр. "Рада и Терновник"  (97.03.23)

гр. "Секретный Ужин"  (97.03.16)

гр. "Секретный Ужин"  (97.06.29)

Умка и гр. "Броневичок"  (97.11.03)

 

POST-РаКурс

гр. "Заповедник"  (99?)

2-й слет друзей радио "РаКурс"  (98.09.19)

 

Концерты в программе К. Волкова «Московский Свинг» (радио «РаКурс»)

Demo tape. Московский свинг   (С. Ариевич, Л. Лебедев, А. Бадьянов, С. Старостенко, А. Кривцов, С. Свирина, О. Бобков)

"Mercedes Jazz Band"  (?)

"Аура"  (96.03.16)

Квинтет Павла Альбрехта  (96.08.31)

гр "Belinov Blues Band"  (97.02)

"Действующие Лица"  (97.02.08)

Квинтет Анатолия Герасимова  (97.04.12)

"Post Offic"  (97.12.27)

 

Выступления бардов в передачах Н. Дывыдовой и В. Капгера (радио «РаКурс»)

Дмитрий Авилов  (97.10.26)

 

Андрей Ампилов (97)

 

Владимир Бережков (97.02.23)

 

Дмитрий Домбровский (97.04.13)

 

Фольклорный ансамбль песни и танца "Жаворонки" (97.04)

 

Владимир Капгер (96)

 

Юрий Колесников (96.12)

 

Адриан Крупчанский   (97.05.05)

 

Алексей Кудрявцев  (97.10.26)

 

Владимир Кутузов (97.04.13)

 

Александр Луначарский (96)

 

Константин Мережников (97)

 

Сергей Смирнов (97.11.11)

 

Александр Смогул (96)

 

 

Живые концерты на радио «SNC»

Сергей Быков и Наиль Кадыров - Концерт на радио "SNС"  (91)

"Секретный Ужин" - Концерт на радио "SNC"   (92.09.28)

Юрий Спиридонов - Записи с радио «SNC»   (91-92)

Терри - Запись на радио "SNC"     (91-92)

 

Сборники (не только концертные) радио «SNC» & «РаКурс»

Из кассет радио SNC 91-92 кассета № 13

(Манго-Манго,  Матросская тишина, Центр, Э.С.Т., Клиника, НИИ Косметики, Тупые, Диалог, Чай Ф, Кама-Сутра, Тайм-Аут, Вежливый Отказ,

Встреча на Эльбе, Рукастый Перец, Диана, Ночные Гости, Амнистия, Ногу Свело, Ночь перед Рождеством, Красная площадь, Кепка)

Из кассет радио SNC 91-92 кассета № 14

(Пижон и Ко, Вопли Видоплясова, Тупые, Вежливый Отказ, Диана, Манго-Манго, Рукастый Перец, Матросская Тишина,

Женская Болезнь, Квартал, Т-34, Вадим Курылев, Знаки Препинания, НЭП, Хроноп, Николай Коперник, Не Ждали, Ноль,

Время Любить, Гражданская Оборона, Игры, Народное Ополчение, Апрельский Марш, Петля Нестерова)

For SNC special from Spirya

(Ю.Спиридонов & Бахыт-Компот & Spase Трах, Ку-Ку, Ad Libitum, Вояж, Леопольд, Секретный Ужин, Иван Соколовский,

Мд & Си Павлов, Табула Раса, Повеса, Феникс, Bridge L.T.H., Макс)

"Живые" концерты на радио "РаКурс" Том 1-4  :

Том 1   (Белые Крылья, Бунт Зерен, Крама)

Том 2     (Барышня и Хулиган, Ольга Арефьева и Ко., Сергей Калугин)

Том 3    (Битте-Дритте, Никола Зимний, Опасные Соседи, Оптимальный Вариант)

 

Том 4  (Оптимальный Вариант, Матросская Тишина, Трибунал Наталии Медведевой, Не Ждали)

С приветом! Радио РаКурс

(Чай Ф, Off Beat, Разные Люди, Сердца, The Beatmakers, 24 декабря, Blues Cousins, Нюанс, Оптимальный Вариант,

Секретный Ужин, Барышня и Хулиган, Реставрация, Манго-Манго, Рада и Терновник)

Хиты фестиваля надежд 1994

(ВОТ, Пандора, Клуб Унылых Лиц, Найк Борзов, Барышня и Хулиган, Реставрация, 24 декабря, Бунт Зёрен, Акклюзия,  Русская Правда)

hit AM 97.10.11

(Чай Ф, Секретный Ужин, А. Хвостенко, Ва-Банкъ, Вопли Видоплясова, О. Арефьева, Аквариум, АукцЫон, П. Мамонов, Вежливый Отказ,

Краденое Солнце, Сердца, Тайм-Аут)

Новогодний подарок для Дедушки Роберта 1997

(Ольга Арефьева, Воскресение, Наутилус Помпилиус, Евгения Смольянинова, Ка Па Дзонг, Инна Разумихина, Александр Градский,

Александр Розенбаум, Андрей Макаревич и Папоротник, Сплин, Б.Г.)

 

Гринкисс "Змея и Чаша"  

 

Сборник студийных и концертных записей группы.

 

Песни военных лет 1945-1995  

 

(В. Батищева, Ю. Левитан, Краснознаменный ансамбль п/у А. Александрова, Е. Флакс, М. Бернес, В. Нечаев, В. Захаров, С. Лемешев,

Л. Утесов, Г. Виноградов, П. Киричек, В. Бунчиков, В. Власов, О. Разумовский, Э. Рознер, Э. Утесова, Л. Лядова, Н. Пантелеева, И. В. Сталин,

Г. Абрамов)

 

Застольные песни  

 

(Ирина Скворцова, Елена Рудницкая, Лариса Корнилова, О.Н.И., Мария Зорина, Вера Соколова, Михаил Баланов, Елена Крашевская, Юрий Крашевский)

 

Сборник от тов. Педченко  

 

(Записи студии «Гранд» 1994-1997)

Музыкальные раритеты от Сергея Галямина. Часть 1

(Шамиль Абряров, Чиж, Сапунов и Никольский, Гарик Сукачев, Кенгуру, Чук и Гек, Квас Заказан, Красный Огурец, Левко Дурко, Арт И Шок)

Музыкальные раритеты от Сергея Галямина. Часть 2

(Ad Libitum, Cuibul, Александр Барабашев, Бриллианты от Неккермана, Опасные Соседи, Паша Михайленко, Юрий Спиридонов, Терри, Юрий Шевчук)